Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Задача мебели в прихожей

Прихожая - это в каком-то смысле зеркало вашего дома. Человек, попадающий сюда впервые, успевает оценить внешний вид, интерьер и акценты. На основе увиденной в прихожей мебели он успеет сделать выводы о вашем характере и стиле жизни еще до того, как пройдет дальше по коридору и увидит основное пространство квартиры.

С другой стороны, прихожая имеет большое значение не только для гостей, но и для хозяев. Прихожая, в которую вы возвращаетесь каждый день, должна радовать приятной обстановкой и настраивать на спокойную домашнюю атмосферу уюта.

Какую же мебель лучше купить для прихожей, чтобы сделать ее виртуозно оформленной, угодив себе и гостям?

Основные варианты мебели прихожей обыкновенно состоят из вешалки, обувной тумбы или полки, тумбы с зеркалом и шкафа. Логично, что схема расположения и количество предметов мебели будут меняться в зависимости от предпочтений хозяев и задач, которые они ставят перед первой комнатой квартиры.

Небольшое жилище, где обитает лишь один человек, вполне ограничится скромной вешалкой и стеллажом для аксессуаров. Это позволит расширить границы пространства прихожей и добавить ей свободы. Тогда как квартира большой семьи, безусловно, требует вместительного шкафа с множеством отделений. Вешалка должна быть в этом случае непременным атрибутом мебели в прихожей – ведь каждый должен иметь возможность повесить верхнюю одежду на собственный крючок. В качестве хранилища для обуви всей семьи можно купить в прихожую тумбу. Говоря о необходимости хранения большого количества вещей, стоит отдельно упомянуть преимущества рационального решения для прихожей, а именно - шкафа-купе.

Купите в прихожую шкаф-купе!

Шкаф-купе уже долгое время держится на пике популярности. В чем его секрет? Как часто бывает, секрет чего-то хорошего кроется в простоте. Шкаф-купе, отличающийся колоссальной вместимостью, тем временем очень прост в сборке, а конструкция его примитивна. Возможность подстраиваться под любые условия интерьера также упрощает создание и установку лучшего предмета мебели в прихожей.

При всей функциональной и технической простоте шкаф-купе смотрится в прихожей элегантно и стильно. Бесконечное количество вариантов оформления, широкий ассортимент материалов для изготовления мебели для прихожей и возможность создавать собственный дизайн – вот что привлекает наших клиентов. Все они в один голос заявляют о том, что шкаф-купе впишется в любой интерьер, подойдет для всех видов планировки и помещений разной площади. Даже если в вашей прихожей скошенный потолок, купите шкаф-купе, он легко разместится и будет радовать вас практичностью.

Обратите внимание на плюсы размещения шкафа-купе в прихожей:

  • шкаф не собирает на себе пыль, так как его верхней границей является потолок вашей комнаты;

  • пространство шкафа не ограничено ничем от пола до потолка, а значит, на хранение выделено больше места;

  • шкаф в прихожей легко маскирует кривые стены или погрешности ремонта;

  • шкаф-купе можно устанавливать абсолютно в любом уголке прихожей, арки, углы и отсутствие стен ему не помеха;

  • пространство внутри шкафа разделено на любое количество отсеков и позволяет уместить там грандиозное количество вещей!

Если вас не устраивает вечный хаос в прихожей, если вы сейчас находитесь в процессе ремонта, если вы переезжаете в новую квартиру и сочиняете интерьер – рекомендации по выбору мебели в прихожую обязательно пригодятся вам.